• 8 октября 2015, четверг
  • Екатеринбург, ИЦ ARCHITECTOR, Малышева, 8, 2-ой этаж, помещение Библиотеки

Мы сделали Norseman. Zhurilo's Team 2015.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Екатеринбург
3123 дня назад
8 октября 2015 c 19:00 до 21:30
Екатеринбург
ИЦ ARCHITECTOR, Малышева, 8, 2-ой этаж, помещение Библиотеки

1 августа 2015 года основатель школы правильного бега I LOVE RUNNING Максим Журило преодолел одну из сложнейших «железных» дистанций — триатлон Norseman в Норвегии. Мы предлагаем вам посмотреть эксклюзивную лекцию, (которая есть только у нас)) Максима об этом событии. Модератор видео-просмотра: Александр Казанцев, который в живую присутствовал на этой лекции.

249 участников, 41 страна, 5 парней из России, 10-ти градусная ледяная вода норвежского фьорда, 3500м суммарный набор высоты на сложнейшем велоэтапе и 1880м восхождения по камням и снегу на гору Gaustadtoppen в конце бегового этапа — это была незабываемая гонка!

Norseman — уникальный старт, где группа поддержки обязательна для каждого участника.


Все фелиалы I LOVE RUNNING переживали за Макса, поддерживали его фото и видео сообщениями, а Ира Московкина и Вова Пасекунов дежурили на трассе на протяжении всей дистанции, кормили, грели, болели и поддерживали Максима. Эта победа вдохновляет и мотивирует всех нас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше