• 27 июля 2015, понедельник
  • Екатеринбург, ТЦ SILA VOLI, Толмачёва, 22, 1-ый этаж

Тренер по снятию стресса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Екатеринбург
3190 дней назад
27 июля 2015 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ТЦ SILA VOLI, Толмачёва, 22, 1-ый этаж

Как известно, накануне крупных спортивных мероприятий участникам рекомендуется расслабиться и отдохнуть. Именно поэтому в преддверие первого международного марафона “Европа-Азия” (Екатеринбург, 1 августа 2015 г.) школа правильного бега I LOVE RUNNING (ILR) в Екатеринбурге делает своим ученикам подарок встречу с одним из самых весёлых екатеринбуржцев Андреем Рожковым /«Уральские пельмени»/.

Перед марафонами и полумарафонами мы советуем бегунам сделать массаж, запастись углеводами, максимально переключиться. Встреча с Андреем Рожковым, чемпионом по смеху и снятию стресса, подействует на наших учеников не хуже релаксанта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше