• 1 января 2015, четверг
  • Екатеринбург, ул. Еремина 12

ДЕНЬ ОБЕЩАНИЙ 1 ЯНВАРЯ 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Екатеринбург
3401 день назад
1 января 2015 c 14:00 до 15:00
Екатеринбург
ул. Еремина 12

1 января 2015 объявляем Днем обещаний. Обещайте себе все, что захотите, а чтобы Вселенная вас услышала, приходите 1 января на СК Динамо (ул.Еремина 12), напишите свое обещание на специальной карточке и пробегите с ней 2015 метров в шапке Деда Мороза или Санта-Клауса. Вместе мы — сила!

Есть хорошая традиция — 1 января дать себе обещание в новом году изменить свою жизнь к лучшему. К сожалению, далеко не все из этих обещаний в результате выполняются. Как же сделать так, чтобы сама Вселенная помогала нам сдержать слово?

 

Нужно доказать, что это обещание очень важно для тебя и тогда оно обязательно выполнится!

Встать с дивана, выйти на мороз (да, мы не отчаиваемся!) и пробежать 2015 метров  — вот настоящее доказательство того, что данное обещание действительно важно для тебя!

 

Что нужно сделать?

- Получить карточку (скачать можно отсюда и вписать туда свое обещание (вместо номера белое поле для того, чтобы записать свое обещание)
- Надеть колпак Деда Мороза (или Санта Клауса).
- Выйти 1 января 2015 года на улицу, одеть колпак Деда Мороза и пробежать 2015 метров, прикрепив к груди  карточку со своим обещанием.

- Сделать селфи и разместить его в наших группах!

- Получить море позитива и хорошего настроения в первый день нового года!


Мы организуем этот забег во всех городах, где есть I Love Running, а их уже 11! Вместе с нами побегут несколько сотен человек!
Бег от оливье до оливье =)))

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше