• 26 декабря 2014, пятница
  • Екатеринбург, БК "Квартал", Сибирский тракт 12, 1-е строение, конференц-зал

Первая встреча группы на Рим

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Екатеринбург
3381 день назад
26 декабря 2014 c 19:30 до 21:00
Екатеринбург
БК "Квартал", Сибирский тракт 12, 1-е строение, конференц-зал

С 12 января 2015 тренируйся 7 недель 1 марта 2015 покори цель! Какие у вас планы на следующий год? Мы предлагаем присоединиться к нашей встрече, после которой ты поймешь, как начать свой Новый 2015 год!

Вместе мы пробежим фантастическую дистанцию 21,1 км на полумарафоне в Риме. Самый большой полумарафон в Италии, двадцать тысяч любителей бега со всего мира, крутая медаль на финише! Нас ждет отличное путешествие в прекрасный Рим – один из самых старых городов на Земле. И не забудь бросить монетки в грандиозный Фонтан Треви. Говорят, если бросишь одну – приедешь в Рим еще раз, а две – влюбишься.

Система обучения в I LOVE RUNING – это структурированная программа из 14 уроков с профессиональным тренером в команде единомышленников и 4 важнейших блоков:

Техника: правильная техника уменьшает риск травм, увеличивает скорость, а сам бег приносит пользу для твоего организма.

Сила: комплексы упражнений, развивающих технику бега и укрепляющих мышцы всего тела.

Выносливость: сбалансированный тренировочный план для повышения необходимой выносливости, чтобы ты мог бежать в комфортном темпе два часа и более.

Восстановление: правильный комплекс восстановительных упражнений, рекомендации по питанию, сопровождение обучения спортивным врачом! 

Стань героем за 7 недель!
Регистрируйся и вступай в команду здесьhttp://iloverunning.ru/portfolio/ro...
Или звони по телефону 8 (922) 220-80-70

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше